23 июн. 2009 г.

Palestra Fitness Club объявляет о наборе персонала

Palestra Fitness Club будет рад принять в коллектив целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных и талантливых специалистов, желающих работать в сплоченной и дружной команде, и в полной степени реализовать свой профессиональный потенциал.

Базовый принцип Palestra Fitness Club - уважение к личности сотрудника, поощрение инициативы, раскрытие его творческого потенциала, предоставление значимых возможностей для развития и самообразования.

Если Вы хотите работать в команде, нацелены на результат, ищете возможность профессионального роста – приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Как стать сотрудником “Palestra Fitness Club”?

  1. Заполнить и выслать нам (на e-mail адрес personal@palestra.md) резюме установленной формы (скачать).
    В письме обязательно необходимо указать КОД ВАКАНСИИ.
  2. Получить приглашение от Отдела подбора персонала.
  3. Пройти конкурс / собеседование, тестирование.
  4. Начать успешную работу.

Кандидатам предлагается - работа в команде профессионалов, возможность обучения, перспективы карьерного и профессионального роста, стабильная зарплата, удобная система % и премиальных, корпоративные льготы, достойный соц. пакет, трудоустройство по ТК РМ.

Список вакансий /на 23.06.2009/

1. Администратор рецепции (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-1)

Требования к кандидату:
Мужчина/женщина, возраст: 18-27 лет, умение общаться с людьми, коммуникабельность, доброжелательность, высокая степень обучаемости, знание языков: русского, государственного и английского, приветствуется опыт работы на аналогичной должности.

Обязанности:
работа на рецепции фитнес-клуба, прием и переадресация входящих телефонных звонков, обслуживание клиентов и гостей клуба, ведение документооборота рецепции.

Дополнительная информация:
график работы сменный, возможность совмещения работы с учебой.

2. Менеджер по работе с корпорациями (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-2)

Требования к кандидату:
высшее образование, возраст от 21 до 30, опыт работы в отделе продаж, коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, высокая степень обучаемости, лояльность, знание языков: русского, государственного и английского.

Обязанности:
создание и развитие клиентской базы, продажа клубных карт, заключение договоров, работа с действующими клиентами клуба.

3. Инструктор по плаванию, инструктор по аква-аэробике (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-3)

Требования к кандидату:
Мужчина/женщина от 22 лет. Высшее образование в области физической культуры и спорта, педагогики и медицины.

Для инструкторов по плаванию: наличие спортивной квалификации по водным видам спорта.

Для инструкторов по аква-аэробике: наличие спортивной квалификации по спортивной или художественной гимнастике, синхронному плаванию, плаванию, хореографическое образование.

Обязанности:
Дежурство в бассейне по сменам, проведение персональных тренировок с клиентами фитнес-клуба в бассейне, проведение групповых занятий в бассейне с детьми различного возраста.

4. Воспитатель детской комнаты (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-4)

Требования к кандидату:
Возраст: 20-50. Образование: высшее педагогическое, дошкольное. Стаж работы с детьми: не менее 2-х лет. Желателен опыт работы в сфере обслуживания. Персональные навыки: доброжелательность, коммуникабельность, креативность, энергичность, энтузиазм, способность к общению в коллективе, владение всеми необходимыми теоретическими и практическими навыками в области педагогики и детской психологии. Знание языков: русского и государственного.

5. Многофункциональный техник (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-5)

Требования к кандидату:
Мужчина до 50 лет, опыт работы от 2-х лет, ответственность.

Обязанности:
Обслуживание и ремонт инженерных систем клуба (сантехническое, отопительное, канализационное, вентиляционное, оборудование водоподготовки (без химии)), погрузочно - разгрузочные работы, слесарный ремонт оборудования и мебельной фурнитуры (замки, доводчики, петли и пр.)).

6. Сервисный персонал (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-6)

Требования к кандидату:
Женщина, возраст от 20. Опыт работы. Ответственность. Аккуратность.

Обязанности:
Комплексная уборка помещений и прилегающих к ним территорий. Протирка оргтехники и оборудования спецсредствами, чистка зеркал и стеклянных поверхностей, вынос мусора из мусорных корзин и замена полиэтиленовых пакетов, уборка помещений санузлов и дезинфекция.

7. Массажист (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-7)

Требования к кандидату:
Возраст от 25 до 40 лет, образование средне-специальное, опыт работы 1–3 года; наличие специализации или сертификата. Опыт работы – от 2-х лет. Знание языков: русского и государственного.

8. Парикмахер-универсал (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-8)

Требования к кандидату:
Мужчина/женщина от 20 лет. Образование не ниже - средне-специального. Опыт работы от 2-х лет. Обязательно наличие сертификатов, свидетельств. Знание языков: русского и государственного.

Обязанности:
Оказание парикмахерских услуг - стрижки, окрашивание, укладки, прически.
Предоставление консультаций по лечению и уходу за волосами

9. Косметолог (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-9)

Требования к кандидату:
Женщина от 22 до 40 лет. Образование не ниже средне-специального медицинского. Опыт работы от 2-х лет. Обязательно наличие сертификатов, свидетельств. Знание языков: русского и государственного.
Обязанности:
Услуги косметолога. Аппаратная косметология. Умение работать на специализированном косметическом оборудовании.

10. Мастер по маникюру и педикюру (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-10)

Требования к кандидату:
Женщина от 22 до 40 лет. Образование средне-специальное. Опыт работы от 2-х лет. Обязательно наличие сертификатов, свидетельств. Знание языков: русского и государственного.

Обязанности:
Маникюр и педикюр. Наращивание гель/акрил. Спец.массажи, парафинотерапия.

11. Официант-бармен (фитобара) (КОД ВАКАНСИИ: PAL/HR/V-11)

Требования к кандидату:
Мужчина/женщина от 20 до 25 лет. Образование среднее специальное. Опыт работы от 2-х лет. Умение общаться с людьми, коммуникабельность, доброжелательность, знание языков: русского, государственного и английского.

Обязанности:
Приготовление коктейлей, чаев, фитоблюд, обслуживание посетителей клуба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий