6 мая 2009 г.

Palestra Club открывает на популярном международном портале YouTube.com собственный информационный видео-раздел


КИШИНЕВ, 6 мая / ИА "Новости - Молдова"/.
Palestra Club открывает на популярном международном портале YouTube.com собственный информационный видео-раздел – www.youtube.com/palestraclub.

В видео-разделе будут публиковаться информационные и новостные видеоролики, тематические репортажи и интервью, связанные как с деятельностью Palestra Club, так и с тематикой спорта, фитнеса и здорового образа жизни.

В стратегическом плане предусмотрено размещение видео-версий обучающих семинаров от тренеров Palestra Club и мастер-классов топ-звезд мирового фитнеса и спорта.

Предполагается ежедневное обновление раздела, по мере формирования видео-контента. Доступ ко всем видео-разделам будет бесплатным для всех пользователей.

Открытие информационного видео-раздела – очередной шаг клуба в создании оптимальных условий для взаимодействия с общественностью, клиентами и партнёрами, а также популяризации спорта, фитнеса и пропаганды здорового образа жизни.

YouTube.com – популярный интернет-портал, предоставляющий услуги хостинга видеоматериалов. Благодаря удобству использования, YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги. Среди пользователей портала - международные компании и корпорации, государственные и общественные структуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий